Перечень мероприятий

16 апреля 2024

Конференция "Ломоносов - 2024". Секция "Философия. Культурология. Религиоведение. Прикладная этика"

C 12 по 26 апреля 2024 года в МГУ пройдет традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024». На философском факультете традиционно будут работать две секции: «Философия. Культурология. Религиоведение. Прикладная этика» и «Связи с общественностью и теория коммуникации».

 

Арт-проект "Некоторые лица арт-мира" в Художественной галерее Cogito

    Приглашаем всех желающих принять участие в открытии экспериментального выставочного проекта в Художественной галерее Cogito в ее зале (аудитория Г 258) 16 апреля 2024 года в 17.00. Вас ждут неожиданные и необычные точки зрения на знаковые персоналии современного арт-мира и возможность высказать публично, откровенно и независимо свое к ним отношение.

Всероссийская интеграционная PR-игра «Ломоносов 2024: онлайн-кинотеатры»

16 апреля 2024 года в 16:30 в рамках работы секции «Связи с общественностью и теория коммуникации» Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» на философском факультете МГУ имени М. В. Ломоносова проходит ежегодная Всероссийская интеграционная игра, посвященная онлайн-кинотеатрам.  

Проводят игру студенты направления реклама и связи с общественностью под руководством выпускающей кафедры - философии языка и коммуникации.