27-28 апреля 2017 г. в Московском технологическом университете (МИРЭА) в кампусе на проспекте Вернадского, 78 состоится X Всероссийская междисциплинарная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Искусственный интеллект: философия, методология, инновации".

Прием заявок на участие в конференции продлен до 26 марта 2017 г. (включительно).
Для подачи заявки на участие в конференции необходимо:

1) Зарегистрироваться на Web-сайте конференции, если Вы не были зарегистрированы ранее («Вход в личный кабинет»);
2) После регистрации необходимо зайти в «Личный кабинет», заполнить и отправить заявку-анкету участника;

3) После отправки заявки-анкеты отправить статью (4-6 стр.), оформленную в соответствии с требованиями, размещенными в личном кабинете.

Участники, регистрировавшиеся на сайте в 2011-2015 гг., отправляют заявки-анкеты и статьи через свой личный кабинет.

Сайт конференции.
Конференция. проводится по инициативе Научного совета РАН по методологии искусственного интеллекта.