Встреча В.В. Миронова со студентами

16 марта 2017 года в Доме аспиранта и стажера состоялась встреча декана философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова профессора Владимира Васильевича Миронова со студентами.

На встрече В.В. Миронов ответил на целый ряд важных вопросов, касающихся учебного процесса на философском факультете МГУ имени М.В.Ломоносова. Были обсуждены актуальные вопросы и проблемы студенческого сообщества. В частности, студенты выразили недовольство ценовой политикой и качеством услуг столовых Комбината питания №1, затронули темы санитарно-гигиенического состояния общежития, функциониональности Фундаментальной библиотеки, общего функционировании библиотек и их наполненности литературой. Владимир Васильевич рассказал студентам о приоритетных направлениях научно-исследовательской деятельности Московского университета. В завершение встречи В.В. Миронов пожелал ребятам успехов и попросил проявлять активность в учебной и общественной жизни философского факультета.