Конференция "Ломоносов - 2024"

C 12 по 26 апреля 2024 года в МГУ проходит Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024». На философском факультете традиционно будет работать две секции: «Философия. Культурология. Религиоведение. Прикладная этика» и «Связи с общественностью и теория коммуникации».

Учебных занятий в дни проведения секции на соответствующих направлениях не будет. Следите за обновлениями в расписании.

16 апреля состоится заседание секции "Философия. Культурология. Религиоведение. Прикладная этика".

18 апреля состоится заседание секции "Связи с общественностью и теория коммуникации".

Откроются обе секции в 10.00 пленарными заседаниями в аудитории В-2 Шуваловского корпуса МГУ.

Проход участников в корпус в день работы секций будет осуществляться СТРОГО по предъявлению распечатанного из личного кабинета приглашения и документу, удостоверяющему личность. Для участников, которые не смогут принять участие в конференции очно, будет предусмотрена возможность дистанционного подключения. Ссылка для подключения будет доступна в личном кабинете участника накануне работы секции.

На странице конференции доступна программа работы секций в разделе "Программа мероприятия"

Контакты:
e-mail: smu@philos.msu.ru