Виртуальный день открытых дверей программы «Эстетика: арт-бизнес»

Программа «Эстетика: арт-бизнес» в МГУ имени М.В. Ломоносова продолжает прием набор слушателей очередного набора. Мы постоянно информируем нашу аудиторию нашем учебном плане и образовательных опциях на сайте

12 марта 2024 года в 19:00 пройдет виртуальный День открытых дверей в интерьере Художественной галереи Cogito философского факультета МГУ, где программа проводит три практических выставочных проекта в рамках галерейной практики в течение учебного года обучения слушатей. Участники Дня открытых дверей смогут познакомиться с постоянной коллекцией галереи, представляющей интереснейшие произведения современного искусства и временной выставкой «Красота под небесами», рассказывающей о художественных практиках современного Китая. В интерактивном режиме все заинтересованные в обучении смогут задать вопросы научному руководителю программы и Художественной галереи Cogito доценту С.А. Дзикевичу.

Присоединиться к стриму Дня открытых дверей можно по ссылке

Студенты последних курсов и аспиранты МГУ имеют право одновременно получить диплом Программы, причем это распространяется и на наших зарубежных коллег, и мы приглашаем всех студентов и аспирантов философского и других факультетов принять очное участие в нашем событии.