Вручение дипломов кандидата философских наук

22 февраля 2024 года на заседании Учёного совета философского факультета аспирантам философского факультета, защитившим диссертационные исследования в диссертационных советах факультета, в торжественной обстановке были вручены дипломы кандидата философских наук. Дипломы вручал и.о. декана философского факультета кандидат философских наук, доцент А.П. Козырев.

Дипломы получили:

1. Хасанов Рустам Юрьевич (диссертация на тему "Коннекционистский подход в современных когнитивных исследованиях" защищена в диссертационном совете МГУ.057.1 по научной специальности 5.7.6. Философия науки и техники, научный руководитель - доктор философских наук А.Ю. Алексеев).

2. Гришатова Юлия Леонидовна (диссертация на тему "Интерпретация итальянского Ренессанса в русской религиозной философии XX века: П.А. Флоренский, Н.А. Бердяев, А.Ф. Лосев" защищена в диссертационном совете МГУ.057.2 по научной специальности 5.7.2. История философии, научный руководитель - кандидат философских наук, доцент  А.П. Козырев).

Поздравляем наших коллег и их научных руководителей и желаем им новых творческих успехов!