Встреча с О.М. Зиновьевой

25 ноября 2023 года состоялась неформальная встреча в формате чаепития, лауреатов стипендии имени А.А. Зиновьева - студентов философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова с Ольгой Мироновной Зиновьевой, женой Александра Александровича Зиновьева, общественным деятелем, директором Международного научно-образовательного центра имени А.А. Зиновьева философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Чаепитие проходило в гостях у Ольги Мироновны, в квартире-музее, в которой философ прожил последние годы. На встрече также присутствовала проф. кафедры социальной философии и философии истории Дагмар Миронова.

Ольга Мироновна провела экскурсию по квартире в которой жил А.А. Зиновьев в последние несколько лет жизни. Она показала уникальные артефакты, связанные с работой и творчеством философа, и рассказала истории некоторых из них. Затем общение продолжилось за столом, где студенты имели возможность задать любые интересующие их вопросы. По окончании встречи всем присутствующим гостям были вручены памятные подарки.