Форум "Эко Алтай. Нить природы"

29-30 сентября 2023 года в Республике Алтай прошел форум "Эко Алтай. Нить природы". В работе форума приняли участие и.о. декана философского факультета доцент А.П. Козырев и и.о. зав. кафедрой философии и методологии науки доцент Т.А. Вархотов.

И.о. декана доцент Алексей Павлович Козырев выступил на сессиях "Философия эко-мышления. Образование - новые горизонты эко-культурного воспитания" и "Духовные ценности Алтая. История и Ремесла. Культурный код Алтая".

И.о. зав. кафедрой философии и методологии науки доцент Тарас Александрович Вархотов принял участие в работе секций "Философия эко-мышления. Образование - новые горизонты эко-культурного воспитания", "Экология будущего начинается в России" (трансляция), "Политика территориального развития и дизайн территорий" (трансляция), "Экология мышления" (трансляция).

Официальный сайт форума

Фото с сайта Фотобанк Росконгресс (roscongress.org)
Фото — Анатолий Стребелев