Продлен срок подачи заявок на конференцию "Философия в XXI веке - 2022"

С 5 по 9 декабря 2022 года на философском факультете пройдет конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Философия в XXI веке: стратегии философского поиска-2022».

Регистрация для докладчиков и слушателей конференции продлена до 00:00 1 декабря на странице конференции

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые, а также преподаватели и сотрудники кафедр. В очном формате смогут участвовать докладчики и слушатели из МГУ и московских вузов, а в дистанционном - иногородние участники.

Аннотации к секциям

Конференция организована в рамках деятельности Междисциплинарных научно-образовательных школ «Сохранение мирового культурно-исторического наследия» и «Мозг, когнитивные системы, искусственный интеллект».